Kaufen DZ33T50 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 500V |
| Größe / Dimension: | 1.063" Dia x 1.969" L (27.00mm x 50.00mm) |
| Serie: | - |
| Reaktionszeit: | Fast |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Cartridge, Non-Standard |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller-Teilenummer: | DZ33T50 |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | Indicating |
| Beschreibung: | FUSE CRTRDGE 50A 500VAC NON STD |
| Aktuelle Bewertung: | 50A |
| Klasse: | D |
| Brechen bei Nennspannung: | 80kA |
| Zulassungen: | VDE |
| Anwendungen: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |