ECK-D3D152KBP
ECK-D3D152KBP
Artikelnummer:
ECK-D3D152KBP
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
CAP CER 1500PF 2KV Y5P RADIAL
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
17960 Pieces
Datenblatt:
ECK-D3D152KBP.pdf
Einführung
Kaufen ECK-D3D152KBP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:2000V (2kV)
Toleranz:±10%
Dicke (max):-
Temperaturkoeffizient:Y5P (B)
Größe / Dimension:0.472" Dia (12.00mm)
Serie:KBP
Bewertungen:-
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Disc
Andere Namen:ECKD3D152KBP
P4488A
Betriebstemperatur:-25°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:ECK-D3D152KBP
Leitungsstil:Straight
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.630" (16.00mm)
Eigenschaften:High Voltage
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:1500pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
Beschreibung:CAP CER 1500PF 2KV Y5P RADIAL
Kapazität:1500pF