EL240A10R-24
EL240A10R-24
Artikelnummer:
EL240A10R-24
Beschreibung:
SSR IP00 280VAC/10A 21-27VDC
Datenblatt:
1.EL240A10R-24.pdf2.EL240A10R-24.pdf
Einführung
Kaufen EL240A10R-24 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Last:24 ~ 280 V
Spannung - Eingang:21 ~ 27VDC
Abschlussart:Quick Connect - 0.187"/0.250"
Verpackung / Gehäuse:Module
Ausgabetyp:AC
Andere Namen:CC1777
EL240A10R24
On-State Resistance (Max):-
Befestigungsart:Chassis Mount or Panel Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:3 Weeks
Hersteller-Teilenummer:EL240A10R-24
Laststrom:10A
Expanded Beschreibung:Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module
Beschreibung:SSR IP00 280VAC/10A 21-27VDC