Kaufen EL240A30-12P mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Last: | 24 ~ 280 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 10 ~ 14VDC |
| Abschlussart: | Quick Connect - 0.187"/0.250" |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Serie: | EL |
| Relaistyp: | Relay |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Module |
| Ausgabetyp: | AC, Zero Cross |
| Andere Namen: | CC2452 |
| On-State Resistance (Max): | - |
| Befestigungsart: | Chassis Mount or Panel Mount |
| Hersteller-Teilenummer: | EL240A30-12P |
| Laststrom: | 30A |
| Expanded Beschreibung: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module |
| Beschreibung: | RELAY SSR 280VAC 30A 10-14VDC ZC |
| Schaltung: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |