EL240A30R-24
EL240A30R-24
Artikelnummer:
EL240A30R-24
Beschreibung:
RELAY SSR 280VAC 30A 21-27VDC
verfügbare Anzahl:
19688 Pieces
Datenblatt:
EL240A30R-24.pdf
Einführung
Kaufen EL240A30R-24 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Last:24 ~ 280 V
Spannung - Eingang:21 ~ 27VDC
Abschlussart:Quick Connect - 0.187"/0.250"
Verpackung / Gehäuse:Module
Ausgabetyp:AC
Andere Namen:CC2461
On-State Resistance (Max):-
Befestigungsart:Chassis Mount or Panel Mount
Hersteller-Teilenummer:EL240A30R-24
Laststrom:30A
Expanded Beschreibung:Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module
Beschreibung:RELAY SSR 280VAC 30A 21-27VDC