ELJ-DA390JF
ELJ-DA390JF
Artikelnummer:
ELJ-DA390JF
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
FIXED IND 39UH 110MA 5.2 OHM SMD
Datenblatt:
ELJ-DA390JF.pdf
Einführung
Kaufen ELJ-DA390JF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:Wirewound
Toleranz:±5%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Abschirmung:Unshielded
Serie:DA
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:21 @ 2.52MHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1210 (3225 Metric)
Andere Namen:ELJDA390JF
PCD2329TR
Betriebstemperatur:-20°C ~ 85°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:-
Hersteller-Teilenummer:ELJ-DA390JF
Induktivität:39µH
Höhe - eingesteckt (max):0.094" (2.40mm)
Frequenz - Prüfung:2.52MHz
Frequenz - Eigenresonanz:11MHz
Expanded Beschreibung:39µH Unshielded Wirewound Inductor 110mA 5.2 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Beschreibung:FIXED IND 39UH 110MA 5.2 OHM SMD
DC-Widerstand (DCR):5.2 Ohm Max
Aktuelle Bewertung:110mA