Kaufen ELJ-DA390JF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | DA |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 21 @ 2.52MHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 1210 (3225 Metric) |
| Andere Namen: | ELJDA390JF PCD2329TR |
| Betriebstemperatur: | -20°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | - |
| Hersteller-Teilenummer: | ELJ-DA390JF |
| Induktivität: | 39µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.094" (2.40mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 2.52MHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 11MHz |
| Expanded Beschreibung: | 39µH Unshielded Wirewound Inductor 110mA 5.2 Ohm Max 1210 (3225 Metric) |
| Beschreibung: | FIXED IND 39UH 110MA 5.2 OHM SMD |
| DC-Widerstand (DCR): | 5.2 Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 110mA |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |