ELJ-FB1R2MF
ELJ-FB1R2MF
Artikelnummer:
ELJ-FB1R2MF
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
FIXED IND 1.2UH 460MA 550 MOHM
Datenblatt:
ELJ-FB1R2MF.pdf
Einführung
Kaufen ELJ-FB1R2MF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:Wirewound
Toleranz:±20%
Supplier Device-Gehäuse:1812
Größe / Dimension:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Abschirmung:Unshielded
Serie:FB
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:30 @ 25.2MHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1812 (4532 Metric)
Andere Namen:ELJFB1R2MF
Betriebstemperatur:-20°C ~ 85°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:-
Hersteller-Teilenummer:ELJ-FB1R2MF
Induktivität:1.2µH
Höhe - eingesteckt (max):0.134" (3.40mm)
Frequenz - Prüfung:1MHz
Frequenz - Eigenresonanz:70MHz
Expanded Beschreibung:1.2µH Unshielded Wirewound Inductor 460mA 550 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
Beschreibung:FIXED IND 1.2UH 460MA 550 MOHM
DC-Widerstand (DCR):550 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:460mA