Kaufen ELJ-FB1R2MF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse: | 1812 |
| Größe / Dimension: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | FB |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 30 @ 25.2MHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 1812 (4532 Metric) |
| Andere Namen: | ELJFB1R2MF |
| Betriebstemperatur: | -20°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | - |
| Hersteller-Teilenummer: | ELJ-FB1R2MF |
| Induktivität: | 1.2µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.134" (3.40mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 1MHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 70MHz |
| Expanded Beschreibung: | 1.2µH Unshielded Wirewound Inductor 460mA 550 mOhm Max 1812 (4532 Metric) |
| Beschreibung: | FIXED IND 1.2UH 460MA 550 MOHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 550 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 460mA |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |