Kaufen ELL-ATV120M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Abschirmung: | Shielded |
| Serie: | V |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | ELLATV120M PCD1749TR |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 14 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ELL-ATV120M |
| Induktivität: | 12µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.177" (4.50mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 100kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | - |
| Expanded Beschreibung: | 12µH Shielded Wirewound Inductor 2.9A 25 mOhm Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 12UH 2.9A 25 MOHM SMD |
| DC-Widerstand (DCR): | 25 mOhm |
| Aktuelle Bewertung: | 2.9A |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |