ESD63M100
Artikelnummer:
ESD63M100
Hersteller:
Bussmann (Eaton)
Beschreibung:
FUSE 63M100 415V AC INDUSTRIAL
Datenblatt:
ESD63M100.pdf
Einführung
Kaufen ESD63M100 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:-
Nennspannung - AC:415V
Größe / Dimension:0.827" Dia x 1.398" L (21.00mm x 35.50mm)
Serie:ESD
Reaktionszeit:-
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Cylindrical, Blade Terminal (Alternating)
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Holder
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Schmelzen I²t:12700 @ Unknown Test
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ESD63M100
Sicherungstyp:Cartridge
Eigenschaften:-
Beschreibung:FUSE 63M100 415V AC INDUSTRIAL
Aktuelle Bewertung:63A