FERD20H100STS
FERD20H100STS
Artikelnummer:
FERD20H100STS
Hersteller:
ST
Beschreibung:
DIODE GEN PURP 100V 20A TO220AB
Datenblatt:
1.FERD20H100STS.pdf2.FERD20H100STS.pdf
Einführung
Kaufen FERD20H100STS mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If:705mV @ 20A
Spannung - Sperr (Vr) (max):100V
Supplier Device-Gehäuse:TO-220AB
Geschwindigkeit:Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie:*
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-220-3
Andere Namen:FERD20H100STS-ND
Betriebstemperatur - Anschluss:175°C (Max)
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:13 Weeks
Hersteller-Teilenummer:FERD20H100STS
Expanded Beschreibung:Diode Standard 100V 20A Through Hole TO-220AB
Diodentyp:Standard
Beschreibung:DIODE GEN PURP 100V 20A TO220AB
Strom - Sperrleckstrom @ Vr:140µA @ 100V
Strom - Richt (Io):20A