Kaufen FERD20H100STS mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 705mV @ 20A |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 100V |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-220AB |
| Geschwindigkeit: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie: | * |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-220-3 |
| Andere Namen: | FERD20H100STS-ND |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | 175°C (Max) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | FERD20H100STS |
| Expanded Beschreibung: | Diode Standard 100V 20A Through Hole TO-220AB |
| Diodentyp: | Standard |
| Beschreibung: | DIODE GEN PURP 100V 20A TO220AB |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 140µA @ 100V |
| Strom - Richt (Io): | 20A |
| Kapazität @ Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |