FERD20M60SR
FERD20M60SR
Artikelnummer:
FERD20M60SR
Beschreibung:
DIODE FET 20A 60V SGL I2PAK
Datenblatt:
FERD20M60SR.pdf
Einführung
Kaufen FERD20M60SR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If:560mV @ 20A
Spannung - Sperr (Vr) (max):60V
Supplier Device-Gehäuse:I2PAK
Geschwindigkeit:Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie:-
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-262-3 Full Pack, I²Pak
Andere Namen:497-16009-5
Betriebstemperatur - Anschluss:175°C (Max)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:13 Weeks
Hersteller-Teilenummer:FERD20M60SR
Expanded Beschreibung:Diode Standard 60V 20A Through Hole I2PAK
Diodentyp:Standard
Beschreibung:DIODE FET 20A 60V SGL I2PAK
Strom - Sperrleckstrom @ Vr:230µA @ 60V
Strom - Richt (Io):20A