Kaufen FERD20M60SR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 560mV @ 20A |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 60V |
| Supplier Device-Gehäuse: | I2PAK |
| Geschwindigkeit: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-262-3 Full Pack, I²Pak |
| Andere Namen: | 497-16009-5 |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | 175°C (Max) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | FERD20M60SR |
| Expanded Beschreibung: | Diode Standard 60V 20A Through Hole I2PAK |
| Diodentyp: | Standard |
| Beschreibung: | DIODE FET 20A 60V SGL I2PAK |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 230µA @ 60V |
| Strom - Richt (Io): | 20A |
| Kapazität @ Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |