FPR2A-0R002F1
FPR2A-0R002F1
Artikelnummer:
FPR2A-0R002F1
Hersteller:
Riedon
Beschreibung:
RES 0.002 OHM 30W 1% TO218
Datenblatt:
1.FPR2A-0R002F1.pdf2.FPR2A-0R002F1.pdf
Einführung
Kaufen FPR2A-0R002F1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±200ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:TO-218 (TO-247)
Größe / Dimension:0.610" L x 0.181" W (15.50mm x 4.60mm)
Serie:FPR
Widerstand (Ohm):0.002
Leistung (W):30W