Kaufen FPR2A-0R002F1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±1% |
|---|---|
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-218 (TO-247) |
| Größe / Dimension: | 0.610" L x 0.181" W (15.50mm x 4.60mm) |
| Serie: | FPR |
| Widerstand (Ohm): | 0.002 |
| Leistung (W): | 30W |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-247-2 Variant |
| Andere Namen: | 696-1000 FPR2-T2180.002 FPR2-T2180.002-ND FPR2T2180002OHM1 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 130°C |
| Anzahl der Anschlüsse: | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 21 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | FPR2A-0R002F1 |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.949" (24.10mm) |
| Eigenschaften: | - |
| Fehlerrate: | - |
| Expanded Beschreibung: | 0.002 Ohm ±1% 30W Through Hole Resistor TO-247-2 Variant Metal Foil |
| Beschreibung: | RES 0.002 OHM 30W 1% TO218 |
| Zusammensetzung: | Metal Foil |
| Email: | [email protected] |