FWA-150ASI4
Artikelnummer:
FWA-150ASI4
Hersteller:
Bussmann (Eaton)
Beschreibung:
BUSS SEMICONDUCTOR FUSE
Datenblatt:
1.FWA-150ASI4.pdf2.FWA-150ASI4.pdf
Einführung
Kaufen FWA-150ASI4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:150V
Nennspannung - AC:150V
Größe / Dimension:1.000" Dia x 1.156" L (25.40mm x 29.36mm)
Serie:FWA
Reaktionszeit:-
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Bolt
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Schmelzen I²t:2700 @ Unknown Test
Hersteller Standard Vorlaufzeit:11 Weeks
Hersteller-Teilenummer:FWA-150ASI4
Sicherungstyp:Cartridge
Eigenschaften:Indicating
Beschreibung:BUSS SEMICONDUCTOR FUSE
Aktuelle Bewertung:150A