Kaufen FWA-150ASI4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 150V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 150V |
| Größe / Dimension: | 1.000" Dia x 1.156" L (25.40mm x 29.36mm) |
| Serie: | FWA |
| Reaktionszeit: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Bolt |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | 2700 @ Unknown Test |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | FWA-150ASI4 |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | Indicating |
| Beschreibung: | BUSS SEMICONDUCTOR FUSE |
| Aktuelle Bewertung: | 150A |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 100kA AC, 20kA DC |
| Zulassungen: | CE, UR |
| Anwendungen: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |