Kaufen FWH-175A mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 500V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 500V |
| Größe / Dimension: | - |
| Serie: | FWH |
| Reaktionszeit: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Bolt Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | 1450 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | FWH-175A |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | - |
| Beschreibung: | FUSE CARTRIDGE 175A 500VAC/VDC |
| Aktuelle Bewertung: | 175A |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 200kA AC, 50kA DC |
| Zulassungen: | CE, CSA, UR |
| Anwendungen: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |