Kaufen G2RK-1-DC12 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 8.4 VDC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | - |
| Abschlussart: | PC Pin |
| Schaltspannung: | 380VAC, 125VDC - Max |
| Serie: | G2R |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 20ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Tray |
| Andere Namen: | G2RK112DC G2RK1139G G2RK1DC12 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 70°C |
| Anzugszeit: | 20ms |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | G2RK-1-DC12 |
| Eigenschaften: | Sealed - Flux Protection |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Through Hole |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 12V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 5A |
| Kontaktmaterial: | Silver Alloy |
| Kontakt Formular: | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung: | 12VDC |
| Spulentyp: | Latching, Dual Coil |
| Spulenwiderstand: | 170 Ohms |
| Spulenspannung: | 850 mW |
| Spulenstrom: | 70.6mA |
| Email: | [email protected] |