Kaufen G2RK-1-DC6 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 4.2 VDC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | - |
| Abschlussart: | PC Pin |
| Schaltspannung: | 380VAC, 125VDC - Max |
| Serie: | G2R |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 20ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Tray |
| Andere Namen: | G2RK1143E G2RK16DC G2RK1DC6 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 70°C |
| Anzugszeit: | 20ms |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Hersteller-Teilenummer: | G2RK-1-DC6 |
| Eigenschaften: | Sealed - Flux Protection |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 6VDC Coil Through Hole |
| Beschreibung: | RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 5A 6V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 5A |
| Kontaktmaterial: | Silver Alloy |
| Kontakt Formular: | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung: | 6VDC |
| Spulentyp: | Latching, Dual Coil |
| Spulenwiderstand: | 43.5 Ohms |
| Spulenspannung: | 850 mW |
| Spulenstrom: | 138mA |
| Email: | [email protected] |