Kaufen G8W-1C6T-F-R-DC12 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 8 VDC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 1 VDC |
| Abschlussart: | Plug In |
| Schaltspannung: | 16VDC - Max |
| Serie: | G8W |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 10ms |
| Relaistyp: | Automotive |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | G8W-1C6T-F-R-DC12-ND G8W1C6TFRDC12 Z2054 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzugszeit: | 20ms |
| Befestigungsart: | Socketable |
| Hersteller-Teilenummer: | G8W-1C6T-F-R-DC12 |
| Eigenschaften: | Resistor |
| Expanded Beschreibung: | Automotive Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Socketable |
| Beschreibung: | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 12V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 20A |
| Kontaktmaterial: | - |
| Kontakt Formular: | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung: | 12VDC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | 91 Ohms |
| Spulenspannung: | - |
| Email: | [email protected] |