Kaufen HA1-2404-4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | ±10 V ~ 20 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset: | 4mV |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-CDIP |
| Slew Rate: | 30 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Ausgabetyp: | - |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 4 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | HA1-2404-4 |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt: | 40MHz |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Amplifier 4 Circuit 16-CDIP |
| Beschreibung: | IC OPAMP GP 40MHZ 16CDIP |
| Strom - Versorgung: | 4.8mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 20mA |
| Strom - Eingangsruhe: | 50nA |
| Verstärkertyp: | General Purpose |
| -3db Bandbreite: | - |
| Email: | [email protected] |