Kaufen HA1-5320-5 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | ±13.5 V ~ 20 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset: | 500µV |
| Supplier Device-Gehäuse: | 14-CERDIP |
| Slew Rate: | 45 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 14-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Ausgabetyp: | - |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 75°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | HA1-5320-5 |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt: | 2MHz |
| Expanded Beschreibung: | Sample and Hold Amplifier 1 Circuit 14-CERDIP |
| Beschreibung: | IC OPAMP SAMPLE HOLD 2MHZ 14CDIP |
| Strom - Versorgung: | 11mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 10mA |
| Strom - Eingangsruhe: | 100nA |
| Verstärkertyp: | Sample and Hold |
| -3db Bandbreite: | - |
| Email: | [email protected] |