HBZ560KBBCRAKR
Artikelnummer:
HBZ560KBBCRAKR
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP CER 56PF 2KV RADIAL
Datenblatt:
HBZ560KBBCRAKR.pdf
Einführung
Kaufen HBZ560KBBCRAKR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:2000V (2kV)
Toleranz:±10%
Dicke (max):-
Temperaturkoeffizient:-
Größe / Dimension:0.276" Dia (7.00mm)
Serie:HBZ
Bewertungen:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Disc
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:30 Weeks
Hersteller-Teilenummer:HBZ560KBBCRAKR
Leitungsstil:Straight
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.394" (10.00mm)
Eigenschaften:High Voltage
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:56pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc
Beschreibung:CAP CER 56PF 2KV RADIAL
Kapazität:56pF