HBZ561MBBCF0KR
Artikelnummer:
HBZ561MBBCF0KR
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP CER 560PF 2KV RADIAL
Datenblatt:
HBZ561MBBCF0KR.pdf
Einführung
Kaufen HBZ561MBBCF0KR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:2000V (2kV)
Toleranz:±20%
Dicke (max):-
Temperaturkoeffizient:-
Größe / Dimension:-
Serie:HBZ
Bewertungen:-
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Disc
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:30 Weeks
Hersteller-Teilenummer:HBZ561MBBCF0KR
Leitungsstil:Straight
Leiter-Abstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:High Voltage
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:560pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc
Beschreibung:CAP CER 560PF 2KV RADIAL
Kapazität:560pF