Kaufen HC2K-AC115V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 92 VAC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | - |
| Abschlussart: | Plug In |
| Schaltspannung: | 250VAC - Max |
| Serie: | HC |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 30ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Bulk |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 50°C |
| Anzugszeit: | 20ms |
| Befestigungsart: | Socketable |
| Hersteller-Teilenummer: | HC2K-AC115V |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 115VAC Coil Socketable |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 115V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 3A |
| Kontaktmaterial: | Silver Alloy |
| Kontakt Formular: | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung: | 115VAC |
| Spulentyp: | Latching, Dual Coil |
| Spulenwiderstand: | - |
| Spulenspannung: | 1.2 VA |
| Spulenstrom: | 11.4mA |
| Email: | [email protected] |