Kaufen HC3-H-AC24V-F mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 19.2 VAC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 7.2 VAC |
| Abschlussart: | Plug In |
| Schaltspannung: | 250VAC - Max |
| Serie: | HC |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 20ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | 255-3431 HC3-H-AC24V-F-ND HC3HAC24VF |
| Betriebstemperatur: | -50°C ~ 70°C |
| Anzugszeit: | 20ms |
| Befestigungsart: | Socketable |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | HC3-H-AC24V-F |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 24VAC Coil Socketable |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 24V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 7A |
| Kontaktmaterial: | Silver Alloy, Cadmium Free |
| Kontakt Formular: | 3PDT (3 Form C) |
| Spulenspannung: | 24VAC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | - |
| Spulenspannung: | 1.2 VA |
| Spulenstrom: | 50mA |
| Email: | [email protected] |