Kaufen HGA-C mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Stromspannung: | 250V |
|---|---|
| Abschlussart: | Bolt Down |
| Serie: | - |
| Orientierung: | Vertical |
| Zahl der Schaltkreise: | 2 |
| Befestigungsart: | Panel Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | HGA-C |
| Sicherungshalter: | Holder |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Sicherungsgröße: | 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte: | - |
| Expanded Beschreibung: | Fuse Holder 30A 250V 2 Circuit Cartridge Panel Mount |
| Beschreibung: | FUSE HLDR CART 250V 30A CHASSIS |
| Aktuelle Bewertung: | 30A |
| Kontaktmaterial: | Brass |
| Kontakt-Finish: | Tin |
| Email: | [email protected] |