Kaufen HP4-AC115V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 92 VAC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 34.5 VAC |
| Abschlussart: | Plug In, Quick Connect - 0.205" (5.2mm) |
| Schaltspannung: | 250VAC - Nom |
| Serie: | HP |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 30ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Bulk |
| Betriebstemperatur: | -50°C ~ 40°C |
| Anzugszeit: | 30ms |
| Befestigungsart: | Socketable |
| Hersteller-Teilenummer: | HP4-AC115V |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 115VAC Coil Socketable |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 115V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 10A |
| Kontaktmaterial: | Silver Alloy |
| Kontakt Formular: | 4PDT (4 Form C) |
| Spulenspannung: | 115VAC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | - |
| Spulenspannung: | 4.8 VA |
| Spulenstrom: | 42mA |
| Email: | [email protected] |