HP4-AC115V
Artikelnummer:
HP4-AC115V
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 115V
Datenblatt:
HP4-AC115V.pdf
Einführung
Kaufen HP4-AC115V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):92 VAC
Turn Off Spannung (min):34.5 VAC
Abschlussart:Plug In, Quick Connect - 0.205" (5.2mm)
Schaltspannung:250VAC - Nom
Serie:HP
Veröffentlichkeitsdatum:30ms
Relaistyp:General Purpose
Verpackung:Bulk
Betriebstemperatur:-50°C ~ 40°C
Anzugszeit:30ms
Befestigungsart:Socketable
Hersteller-Teilenummer:HP4-AC115V
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 115VAC Coil Socketable
Beschreibung:RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 115V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):10A
Kontaktmaterial:Silver Alloy
Kontakt Formular:4PDT (4 Form C)
Spulenspannung:115VAC
Spulentyp:Non Latching
Spulenwiderstand:-
Spulenspannung:4.8 VA
Spulenstrom:42mA