HP4-AC240V
Artikelnummer:
HP4-AC240V
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 240V
Datenblatt:
HP4-AC240V.pdf
Einführung
Kaufen HP4-AC240V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):192 VAC
Turn Off Spannung (min):72 VAC
Abschlussart:Plug In, Quick Connect - 0.205" (5.2mm)
Schaltspannung:250VAC - Nom
Serie:HP
Veröffentlichkeitsdatum:30ms
Relaistyp:General Purpose
Verpackung:Bulk
Betriebstemperatur:-50°C ~ 40°C
Anzugszeit:30ms
Befestigungsart:Socketable
Hersteller-Teilenummer:HP4-AC240V
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 240VAC Coil Socketable
Beschreibung:RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 240V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):10A
Kontaktmaterial:Silver Alloy
Kontakt Formular:4PDT (4 Form C)
Spulenspannung:240VAC
Spulentyp:Non Latching
Spulenwiderstand:-
Spulenspannung:4.9 VA
Spulenstrom:20.5mA