Kaufen HV1245-2R7356-R mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | 2.7V |
|---|---|
| Toleranz: | -10%, +30% |
| Beendigung: | Through Hole |
| Größe / Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Serie: | PowerStor HV |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can |
| Andere Namen: | 283-4195 HV12452R7356R |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 65°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 23 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | HV1245-2R7356-R |
| Lebensdauer @ Temp.: | 1000 Hrs @ 65°C |
| Leiter-Abstand: | 0.197" (5.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.929" (49.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 35F -10%, +30%(EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can 20 mOhm @ 100Hz 1000 Hrs @ 65°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 20 mOhm @ 100Hz |
| Beschreibung: | CAP 35F -10% +30% 2.7V T/H |
| Kapazität: | 35F |
| Email: | [email protected] |