Kaufen ISL6326IRZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd): | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Topologie: | Buck |
| Synchrongleichrichter: | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | 40-QFN (6x6) |
| Serie: | - |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | PWM Signal |
| Ausgangsphasen: | 4 |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 4 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL6326IRZ |
| Funktion: | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | 80kHz ~ 1MHz |
| Expanded Beschreibung: | Buck Regulator Positive Output Step-Down DC-DC Controller IC 40-QFN (6x6) |
| Duty Cycle (Max): | - |
| Beschreibung: | IC REG CTRLR BUCK 40QFN |
| Kontrollfunktionen: | Enable, Frequency Control, Soft Start |
| Taktsynchronisation: | No |
| Email: | [email protected] |