Kaufen IXFN106N20 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| VGS (th) (Max) @ Id: | 4V @ 8mA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±20V |
| Technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-227B |
| Serie: | HiPerFET™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 20 mOhm @ 500mA, 10V |
| Verlustleistung (max): | 520W (Tc) |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-227-4, miniBLOC |
| Andere Namen: | 460915 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | IXFN106N20 |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 9000pF @ 25V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: | 380nC @ 10V |
| Typ FET: | N-Channel |
| FET-Merkmal: | - |
| Expanded Beschreibung: | N-Channel 200V 106A 520W (Tc) Chassis Mount SOT-227B |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 200V |
| Beschreibung: | MOSFET N-CH 200V 106A SOT-227B |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C: | 106A |
| Email: | [email protected] |