IXFN34N100
IXFN34N100
Artikelnummer:
IXFN34N100
Hersteller:
IXYS Corporation
Beschreibung:
MOSFET N-CH 1000V 34A SOT-227B
Datenblatt:
IXFN34N100.pdf
Einführung
Kaufen IXFN34N100 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
VGS (th) (Max) @ Id:5.5V @ 8mA
Technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Supplier Device-Gehäuse:SOT-227B
Serie:HiPerFET™
Rds On (Max) @ Id, Vgs:280 mOhm @ 500mA, 10V
Verlustleistung (max):700W (Tc)
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:SOT-227-4, miniBLOC
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:IXFN34N100
Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds:9200pF @ 25V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs:380nC @ 10V
Typ FET:N-Channel
FET-Merkmal:-
Expanded Beschreibung:N-Channel 1000V (1kV) 34A 700W (Tc) Chassis Mount SOT-227B
Drain-Source-Spannung (Vdss):1000V (1kV)
Beschreibung:MOSFET N-CH 1000V 34A SOT-227B
Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C:34A