IXFN34N80
IXFN34N80
Artikelnummer:
IXFN34N80
Hersteller:
IXYS Corporation
Beschreibung:
MOSFET N-CH 800V 34A SOT-227B
Datenblatt:
IXFN34N80.pdf
Einführung
Kaufen IXFN34N80 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
VGS (th) (Max) @ Id:5V @ 8mA
Technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Supplier Device-Gehäuse:SOT-227B
Serie:HiPerFET™
Rds On (Max) @ Id, Vgs:240 mOhm @ 500mA, 10V
Verlustleistung (max):600W (Tc)
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:SOT-227-4, miniBLOC
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:IXFN34N80
Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds:7500pF @ 25V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs:270nC @ 10V
Typ FET:N-Channel
FET-Merkmal:-
Expanded Beschreibung:N-Channel 800V 34A 600W (Tc) Chassis Mount SOT-227B
Drain-Source-Spannung (Vdss):800V
Beschreibung:MOSFET N-CH 800V 34A SOT-227B
Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C:34A