Kaufen JAN1N6638 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 1.1V @ 200mA |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 150V |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/578 |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 20ns |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | D, Axial |
| Andere Namen: | 1086-20004 1086-20004-MIL |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | JAN1N6638 |
| Expanded Beschreibung: | Diode Standard 150V 300mA Through Hole |
| Diodentyp: | Standard |
| Beschreibung: | DIODE GEN PURP 150V 300MA AXIAL |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 500nA @ 150V |
| Strom - Richt (Io): | 300mA |
| Kapazität @ Vr, F: | 2.5pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |