Kaufen JAN1N6661US mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 1V @ 400mA |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 225V |
| Supplier Device-Gehäuse: | D-5A |
| Geschwindigkeit: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/587 |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | SQ-MELF, A |
| Andere Namen: | 1086-16019 1086-16019-MIL |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | JAN1N6661US |
| Expanded Beschreibung: | Diode Standard 225V 500mA Surface Mount D-5A |
| Diodentyp: | Standard |
| Beschreibung: | DIODE GEN PURP 225V 500MA D5A |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 50nA @ 225V |
| Strom - Richt (Io): | 500mA |
| Kapazität @ Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |