Kaufen JAN1N6660 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 750mV @ 15A |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 45V |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-254AA |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/608 |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-254-3, TO-254AA (Straight Leads) |
| Andere Namen: | 1086-20046 1086-20046-MIL |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 26 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | JAN1N6660 |
| Expanded Beschreibung: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 15A Through Hole TO-254-3, TO-254AA (Straight Leads) |
| Diodentyp: | Schottky |
| Diodenkonfiguration: | 1 Pair Common Cathode |
| Beschreibung: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO254AA |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 1mA @ 45V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode): | 15A |
| Email: | [email protected] |