LAQ2P561MELC30
LAQ2P561MELC30
Artikelnummer:
LAQ2P561MELC30
Beschreibung:
CAP ALUM 560UF 20% 220V SNAP
Datenblatt:
1.LAQ2P561MELC30.pdf2.LAQ2P561MELC30.pdf
Einführung
Kaufen LAQ2P561MELC30 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:220V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:LAQ
Brummstrom:1.6A @ 120Hz
Andere Namen:493-7576
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:21 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LAQ2P561MELC30
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.260" (32.00mm)
Expanded Beschreibung:560µF 220V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 560UF 20% 220V SNAP
Kapazität:560µF