LAQ2P391MELC25
LAQ2P391MELC25
Artikelnummer:
LAQ2P391MELC25
Beschreibung:
CAP ALUM 390UF 20% 220V SNAP
Datenblatt:
1.LAQ2P391MELC25.pdf2.LAQ2P391MELC25.pdf
Einführung
Kaufen LAQ2P391MELC25 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:220V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:LAQ
Brummstrom:1.35A @ 120Hz
Andere Namen:493-7624
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:21 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LAQ2P391MELC25
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:390µF 220V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 390UF 20% 220V SNAP
Kapazität:390µF