LD29300P2M15
Artikelnummer:
LD29300P2M15
Beschreibung:
IC REG LDO 1.5V 3A P2PAK-4
Datenblatt:
LD29300P2M15.pdf
Einführung
Kaufen LD29300P2M15 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:1.5V
Spannung - Eingang:2.5 V ~ 14 V
Spannung - Aussetz (typisch):-
Supplier Device-Gehäuse:P2PAK-4
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Hersteller-Teilenummer:LD29300P2M15
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.5V 3A P2PAK-4
Beschreibung:IC REG LDO 1.5V 3A P2PAK-4
Strom - Ausgabe:3A