LD29300V18
LD29300V18
Artikelnummer:
LD29300V18
Hersteller:
ST
Beschreibung:
IC REG LDO 1.8V 3A TO220AB
Datenblatt:
LD29300V18.pdf
Einführung
Kaufen LD29300V18 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:1.8V
Spannung - Eingang:Up to 14V
Spannung - Aussetz (typisch):0.4V @ 3A
Supplier Device-Gehäuse:TO-220AB
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-220-3
Andere Namen:497-1508-5
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:LD29300V18
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V 3A TO-220AB
Beschreibung:IC REG LDO 1.8V 3A TO220AB
Strom - Ausgabe:3A