LF120ABDT
Artikelnummer:
LF120ABDT
Hersteller:
ST
Beschreibung:
IC REG LDO 12V 0.5A DPAK
Datenblatt:
LF120ABDT.pdf
Einführung
Kaufen LF120ABDT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:12V
Spannung - Eingang:Up to 16V
Spannung - Aussetz (typisch):0.4V @ 500mA
Supplier Device-Gehäuse:D-Pak
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:LF120ABDT
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 12V 500mA D-Pak
Beschreibung:IC REG LDO 12V 0.5A DPAK
Strom - Ausgabe:500mA