LP3875EMPX-5.0/NOPB
Artikelnummer:
LP3875EMPX-5.0/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 5V 1.5A SOT223-5
Datenblatt:
LP3875EMPX-5.0/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LP3875EMPX-5.0/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:5V
Spannung - Eingang:Up to 7V
Spannung - Aussetz (typisch):0.38V @ 1.5A
Supplier Device-Gehäuse:SOT-223-5
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:TO-261-5, TO-261AB
Andere Namen:LP3875EMPX-5.0
LP3875EMPX-5.0-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):3 (168 Hours)
Hersteller-Teilenummer:LP3875EMPX-5.0/NOPB
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 5V 1.5A SOT-223-5
Beschreibung:IC REG LDO 5V 1.5A SOT223-5
Strom - Ausgabe:1.5A