LGU2G151MELZ
LGU2G151MELZ
Artikelnummer:
LGU2G151MELZ
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
Datenblatt:
1.LGU2G151MELZ.pdf2.LGU2G151MELZ.pdf
Einführung
Kaufen LGU2G151MELZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:LGU
Brummstrom:880mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:493-2790
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:23 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LGU2G151MELZ
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.575" (40.00mm)
Expanded Beschreibung:150µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
Kapazität:150µF