LGU2G471MELC
LGU2G471MELC
Artikelnummer:
LGU2G471MELC
Beschreibung:
CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
Datenblatt:
1.LGU2G471MELC.pdf2.LGU2G471MELC.pdf
Einführung
Kaufen LGU2G471MELC mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:LGU
Brummstrom:1.9A @ 120Hz
Andere Namen:493-2810
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:27 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LGU2G471MELC
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.575" (40.00mm)
Expanded Beschreibung:470µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
Kapazität:470µF