LLS1H103MELB
LLS1H103MELB
Artikelnummer:
LLS1H103MELB
Beschreibung:
CAP ALUM 10000UF 20% 50V SNAP
Datenblatt:
1.LLS1H103MELB.pdf2.LLS1H103MELB.pdf
Einführung
Kaufen LLS1H103MELB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:50V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Serie:LLS
Brummstrom:5.08A @ 120Hz
Andere Namen:493-6156
LLS1H103MELB-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:27 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LLS1H103MELB
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.654" (42.00mm)
Expanded Beschreibung:10000µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 10000UF 20% 50V SNAP
Kapazität:10000µF