LLS1H153MELC
LLS1H153MELC
Artikelnummer:
LLS1H153MELC
Beschreibung:
CAP ALUM 15000UF 20% 50V SNAP
Datenblatt:
1.LLS1H153MELC.pdf2.LLS1H153MELC.pdf
Einführung
Kaufen LLS1H153MELC mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:50V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:LLS
Brummstrom:6.56A @ 120Hz
Andere Namen:493-6157
LLS1H153MELC-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:27 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LLS1H153MELC
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.850" (47.00mm)
Expanded Beschreibung:15000µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 15000UF 20% 50V SNAP
Kapazität:15000µF