LM25101BSD/NOPB
Artikelnummer:
LM25101BSD/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC GATE DVR HI/LO SIDE 10WSON
Datenblatt:
LM25101BSD/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LM25101BSD/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungsversorgung:9 V ~ 14 V
Supplier Device-Gehäuse:10-WSON (4x4)
Serie:-
Aufstieg / Fallzeit (Typ):570ns, 430ns
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:10-WDFN Exposed Pad
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C (TJ)
Anzahl der Treiber:2
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:6 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LM25101BSD/NOPB
Logikspannung - VIL, VIH:2.3V, -
Eingabetyp:Non-Inverting
High-Side-Spannung - Max (Bootstrap):100V
Gate-Typ:N-Channel MOSFET
Expanded Beschreibung:Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 10-WSON (4x4)
Angetriebene Konfiguration:Half-Bridge
Beschreibung:IC GATE DVR HI/LO SIDE 10WSON
Strom - Spitzenleistung (Quelle, Sink):2A, 2A