LM25101CMYE/NOPB
Artikelnummer:
LM25101CMYE/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC GATE DVR HI/LO SIDE 8MSOP
Datenblatt:
LM25101CMYE/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LM25101CMYE/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungsversorgung:9 V ~ 14 V
Supplier Device-Gehäuse:8-MSOP-PowerPad
Serie:-
Aufstieg / Fallzeit (Typ):990ns, 715ns
Verpackung:Original-Reel®
Verpackung / Gehäuse:8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Andere Namen:296-39603-6
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C (TJ)
Anzahl der Treiber:2
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:6 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LM25101CMYE/NOPB
Logikspannung - VIL, VIH:2.3V, -
Eingabetyp:Non-Inverting
High-Side-Spannung - Max (Bootstrap):100V
Gate-Typ:N-Channel MOSFET
Expanded Beschreibung:Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-MSOP-PowerPad
Angetriebene Konfiguration:Half-Bridge
Beschreibung:IC GATE DVR HI/LO SIDE 8MSOP
Strom - Spitzenleistung (Quelle, Sink):1A, 1A