LM2937IMP-15/NOPB
Artikelnummer:
LM2937IMP-15/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 15V 0.4A SOT223
Datenblatt:
LM2937IMP-15/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LM2937IMP-15/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:15V
Spannung - Eingang:Up to 26V
Spannung - Aussetz (typisch):1V @ 500mA
Supplier Device-Gehäuse:SOT-223-4
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:TO-261-4, TO-261AA
Andere Namen:LM2937IMP-15
LM2937IMP-15/NOPBTR
LM2937IMP-15TR
LM2937IMP-15TR-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:LM2937IMP-15/NOPB
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 15V 400mA SOT-223-4
Beschreibung:IC REG LDO 15V 0.4A SOT223
Strom - Ausgabe:400mA