LM3503ITL-44/NOPB
Artikelnummer:
LM3503ITL-44/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC LED DRIVER RGLTR DIM 10DSBGA
Datenblatt:
LM3503ITL-44/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LM3503ITL-44/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungsversorgung (min.):2.5V
Spannungsversorgung (max.):5.5V
Spannung - Ausgabe:44V