LNX2G103MSEJ
LNX2G103MSEJ
Artikelnummer:
LNX2G103MSEJ
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW
Datenblatt:
1.LNX2G103MSEJ.pdf2.LNX2G103MSEJ.pdf3.LNX2G103MSEJ.pdf
Einführung
Kaufen LNX2G103MSEJ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:3.543" Dia (90.00mm)
Serie:LNX
Brummstrom:22.2A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Screw Terminals
Andere Namen:493-9144
LNX2G103MSEJ-ND
Betriebstemperatur:-25°C ~ 85°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:21 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LNX2G103MSEJ
Lebensdauer @ Temp.:20000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:1.252" (31.80mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):6.811" (173.00mm)
Expanded Beschreibung:10000µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW
Kapazität:10000µF