LNX2G182MSEF
LNX2G182MSEF
Artikelnummer:
LNX2G182MSEF
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 1800UF 20% 400V SCREW
Datenblatt:
1.LNX2G182MSEF.pdf2.LNX2G182MSEF.pdf3.LNX2G182MSEF.pdf
Einführung
Kaufen LNX2G182MSEF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:2.008" Dia (51.00mm)
Serie:LNX
Brummstrom:6A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Screw Terminals
Andere Namen:493-9126
LNX2G182MSEF-ND
Betriebstemperatur:-25°C ~ 85°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:21 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LNX2G182MSEF
Lebensdauer @ Temp.:20000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.866" (22.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):4.449" (113.00mm)
Expanded Beschreibung:1800µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1800UF 20% 400V SCREW
Kapazität:1800µF